Как получить пенсию умершего дедушки - необходимые документы для подтверждения совместного проживания

• г. Волосово

Мой дедушка умер 4.01.2016, он проживал вместе с бабушкой, сейчас ей надо получить его пенсию. Какой должна быть справка подтверждающая что они проживали вместе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! справка в которой и будет написано что бабушка проживала с дедушкой по такому то адресу

Можно получить справку в управляющей компании, если жили в многоквартирном доме. В справке должно быть указано, что бабушка и дедушка проживали по одному адресу и были супругами.