1. Нужна ли лицензия на забор и транспортировку ЖБО в настоящее время?\n2. Классификация опасности ЖБО - какой нормативный акт ее определяет?\n3. Какой орган выдает лицензию на забор и тран

• г. Домодедово

1. Подскажите пожалуйста нужна ли в настоящее время (или в ближайшем будущем) лицензия на забор и транспортировку ЖБО? Схема работы такая: Машина откачивает жидкие бытовые отходы и транспортирует их на очистные сооружения для слива (на основании договора с местным водоканалом).

2. К какому классу опасности все же отнесены ЖБО и на основании какого нормативного акта.

3. Какой орган ее выдает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, обязательно ст.14.1 КоАП РФ. Вы подавали заявление?

Уже отвечали.