Вопрос о получении медали материнства и других выплат в Забайкальском крае

• г. Оловянная

Положена ли мне медаль материнства? Пятый ребёнок родился в июне 2015 года, старшему 13 лет, брак не зарегистрирован, проживаем в Забайкалье. Что ещё мне положено?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы регулируются региональными законами--и нужно ходатайство администрации.