Срок пребывания в России и возможность гражданам Таджикистана выехать за пределы страны и вернуться для продления пребывания

• г. Троицк

Если у гражданина Таджикистана истекает срок прибывания в России (90 дней за полгода), может ли он выехать из России в другую страну на несколько дней и снова въехать в Россию в дату, когда у него начнутся новые разрешенные 90 суток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может и так.