На каких основаниях мне могут запретить видеться с моим сыном?

• г. Москва

На каких основаниях мне могут запретить видиться с моим сыном?

Ответы на вопрос (3):

Например, если ваше общение наносит вред ребёнку

Оснований много: пьянь, наркота, псих, неадекват, насилие в отношении ребенка. Пока вот так.

Плохо влияете на ребенка, употребляете спиртное или наркотики , водите сомнительные компании, причин может быть масса- перечень открытый.