Как бывшая жена может ограничить встречи с ребёнком и на каких основаниях

• г. Биробиджан

Может ли бывшая жена запретить видеться с ребёнком или ограничить встречи по времени. Как она это может сделать и на каких основаниях.

Ответы на вопрос (1):

НЕ может, пока Вы не лишены родительских прав. Обращайтесь в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком