Помощь в правовой защите и сохранении имущества и детей при разводе малосемейки с проблемами

• г. Тулун

Здраствуёйте Обращаюсь к вам с таким вопросом Но сначала пред дьистория Чтоб вы понимали общию квартируартину произошедшегою. Жила была семья старалась стремилась Было 2 детей Имели много нанаград Дом купили (в ипотеку канеш) Дом разделили на всех членов семьи поровну Тк как стояли на очереди Доступное жильё для молодых семей. Но как полагается у нас в россии ктот чет неправильно понял. В общем скинули нас И жену как подменили Гулять начала ДОшло Дошло до того что без обьяснений Собралась и уехала на Сахалин бросив детей Типа на заработки Приехала оттуда не одна Ещё месяц с короткими перерывами жила в другом городе Я всё это время был с детьми Там видемо у неё нечё не получилось Вернулась в город Собрала, поделила вещи Переехала в Нашу малосемейку И привезла его туда На выходе из этой ситуации имеем Живёт в ведомственной малосемейке За которую 74 тыясячи задолжность С человеком Имеющим Две судимости 158 ч 1 и 105 ч 1 Дети проживают со мной Сам я человек положительныёй!13 лет отработал в СИЗО и до сих пор работаю Она Она приходит Заявляет счто имеет право находится в этом доме, она такая же хозяйка здесь И вооще детей заберёт и на алименты подаст И всё мне совсем плохо будет Я сейчас плачю Ипотеку и 3 кредита Один всё и дети со мной У неё редко бывают Неочень к ней хотят Младшенький несколько дней у неё пожил подряд Первыё его слова мне были Папа побей Гену он пьёт Тебе сказал передать (ты чё пися большая пидор ты ебаный) А ещё он маму ночью пьяный бил И как быть в этой ситуации Мне все друзья говорят ты Дмима дотянеш Без штанов останишся И платить будеш за всё А как я я убедился жизнь та ещё Как мне быть что сделать Я не хочю потерять детей Дом за котрорый платил и плачю Помогите Пробовал обращятся к нашим уюристам Ток деньги зря отдал Российский суд самый гуманный Когда мужик бросает он козёл наказать А мама она всегда мама Все права все законы на её стророне А то что я сча сежу эт письмо Эт нормально Пусть живёт ростит платит А я позже детей отсужу и дом вместе с ними И опойдеш ты продной на улицу Оба офмицально нигде не работают.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно судиться доконца Совершенно непонятно почему суд оставил детей этой мамаше