Необходимость предоставления бумаги с военкомата для получения аттестата в ВУЗе после отчисления после первой сессии первокурсника

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, надо ли предоставлять какую-либо бумагу с военкомата, чтобы получить на руки аттестат в ВУЗе (отчислили после первой сессии первокурсника)

Ответы на вопрос (1):

Не надо, вам должны выдать все документы на основании приказа об отчислении. Дополнительных документов никуда предоставлять не надо.