Возможные заголовки:\n1. Отчислен из вуза из-за неуспеваемости - нужно ли оплатить 2 месяца обучения?\n2. Отчисление после первой сессии - обязан ли студент оплатить два месяца обучения?

• г. Севастополь

Я учился в вузе из-за не успеваемости меня отчислели после двух месяцев обучения. Должен ли я оплатить эти 2 месяца?

После первой сессии очислели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если учились,то обязаны оплатить.