Требуется информация о необходимости оформления пристройки балкона на первом этаже - правовые нормы для легкой постройки на сендвич-панелях без фундамента

• г. Уфа

У меня вопрос: хотим пристроить балкон на первом этаже, сделать легкую постройку, сендвич-панели. Сказали, что ОФОРМЛЕНИЕ НЕ НУЖНО, если эта легкая постройка без фундамента, стоящая постройка на сендвич панелях. Но в каком законе, кодексе, НОМЕР статьи, где это конкретно написано. Скажите пожалуйста. Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Нет, без разрешения такое строительство запрещено.