Как доказать свою невиновность по статье 318 часть 1 и победить в суде при наличии четырех свидетелей и противоречиях в показаниях сотрудника

• г. Волжск

На меня завели дело по статья 318 часть 1 как выиграть дело,,, у меня 4 сведетеля, а сотрудника только один но тоже сотрудник, хотя у меня побоев больше, а уи него царапина, и они все давят на меня и свидетелей моих, беспредел.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к грамотному адвокату