С чего начать, если вы узнали о наличии вклада в Сбербанке и праве получения на мать по завещанию маминой тети?

• г. Москва

8.03.2015 года умерла мамина тетя. Оставила завещание на меня, я в права наследования вступил. А потом выяснилось что у нее был вклад в Сбербанке, и право получения на маму. Что делать в этом случае? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Ваша мать должна обратиться к нотариусу, который вел наследственное дело.