Максимальный срок осуждения по второму суду по статье 158 при предыдущем приговоре по статье 161 часть 2 г.д. на 2 года строгово режима

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж осужден по статье 161 часть 2 г.д. на 2 года строгово режима у него будет второй суд по статье 158 какой максимальный срок могут добавить.

Ответы на вопрос (5):

От 7 и выше, наймите хорошего адвоката. Чтобы снизить срок.

Какая часть ст158 ????? В ней много всего. в зависимости от части.

Санкция статьи предусматривает до 5 лет..... Год могут добавить, но все на усмотрение суда

ДО 5 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ

не думаю что больше года но суд выносит приговор