Какие ограничения на строительные работы в Москве и возможность работы в выходные дни - вопросы и ссылки на законодательство

• г. Москва

До какого времени разрешены строительные работы в Москве и можно ли работать в выходные. Скажите, а на какой закон можно сослаться при споре со строителями по поводу работы в позднее время (стройка рядом с домом) спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закон о тишине.В будни и субботу штробить, сверлить и перфорировать нельзя с 19.00 до 9.00 и с 13.00 до 15.00. В воскресные и дни государственных праздников в Москве действует строгий запрет на ремонтные работы.