Условия выезда гражданина Таджикистана с оформленным РВП в России - на 180 дней подряд или суммарно на 180 дней в году?

• г. Троицк

Гражданин Таджикистана оформил РВП в России. На какое время он может выезжать из России? На 180 дней подряд или суммарно на 180 дней в году, т.е. несколько раз в году выезжать из России и заезжать, но чтобы суммарно было 180 дней за год?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! иностранный гражданин, оформивший РВП может выехать на неограниченный срок.