Возможно ли по новому миграционному закону 90-180 на протяжении 90 дней въезжать и выезжать в Россию несколько раз для граждан Украины с гостевой регистрацией?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины. Нахожусь в России по гостевой регистрации. Возможно ли по новому миграционному закону 90-180 на протяжении 90 дней въезжать и выезжать в Россию несколько раз?

Ответы на вопрос (1):

Да, это ничем не запрещено. Главное - не превысить порог в 90 дней в течение 180.