Насколько верными являются утверждения о невозможности выезда из Крыма с личными вещами на Украину в 2016 году?

• г. Севастополь

В интернете пишут что нас Крымчан заблокировали, и выезд или переезд из Крыма с личными вещами уже не возможен на Украину в 2016 году. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

есть ограничения при вывозе личных вещей. Смотрите в инете, информации много

Подробнее ➤