Требуется ли гражданину Армении, состоящему в браке с гражданкой РФ, справка об отсутствии судимости для получения РВП?

• г. Балашиха

Нужна ли справка об отсутствии судимости гражданину Армении состоящему в браке с гражданкой РФ для подачи документов на РВП? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в отделе УФМС требуют справку об отсутствии судимости, то нужна.