Где получить судмедэкспертизу

• г. Клин

Могу ли я получить копию судмедэкспертизы и если да, то где?

Ответы на вопрос (4):

Если по уголовному делу была назначена, то у следователя, но только если Вы - обвиняемая или потерпевшая! Если судом была назначена, то в суде, но при условии, что Вы - сторона по делу или Представитель.. Свидетелям,и родственникам такие документы не выдаются.

Спросить
Пожаловаться

Уточните свой процессуальный статус.

Спросить
Пожаловаться

У нас погиб сын, при непонятных обстоятельствах... Нам полиция не сообщала о его смерти, хотя с ним был паспорт, узнали сами случайно, что он в морге... А в итоге и экспертизу не дали на руки... Сказали, что не выдаём на руки, переписывайте здесь при нас от руки...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Все таки Вас не лишили возможности ознакомиться.

По факту гибели должна быть проведена проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Если откажут в возбуждении уг дела и Вы с этим не согласитесь, обжалуйте постановление в прокуратуре.

Спросить
Пожаловаться

Мне была назначена судмедэкспертиза выдал мне её уполномоченные участковые могу ли я в письменном заявлении через своего участкового истребовать копию судмедэкспертизы.

13.03.17 травма, заявление в полицию, судмедэкспертиза. 12.04.17 Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (Отсутствие судмедэкспертизы) участковый просит ждать для возбуждения уголовного дела. 19.07.17 участковый отправляет на повторную судмедэкспертизу..?

Мне причинили побои, была проведена судмедэкспертиза по направлению участкового, мне чтобы подать заявление в мировой суд нужны результаты судмедэкспертизы. Я обратился в СУДМЕДэкспертизу с просьбой сделать выписку из моего зхаключения о побоях мне отказали, сказали, что только по заявлению участкового могут выдать. ;Участковый этим вопросом не хочет заниматься, на звонки не отвечает, на месте застать его не могу, (т.к. работаю). Как мне самому получить на руки заключение судмедэксперта?

Помогите, пожалуйста, разобраться. На меня на улице из за конфликта по поводу парковочных мест напала женщина. Пнула и сильно толкнула. Были садинны и ушибы. Я написала заявление в полицию. И сама прошла судмедэкспертизу. Выдали мне акт. Полиция дело закрыли. Сказали, что как поступит из судмедэкспертизы, так мне сообщат. Но мне а судмедэкспертизе сказали, что акт у меня на руках, в полицию ничего они не передают. И силы юридической моя судмедэкспертиза не имеет без постановления должностного лица.

Как мне быть? Как добиться наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить копию судмедэкспертизы после дтп? у кого ее можно получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение