Где получить судмедэкспертизу

• г. Клин

Могу ли я получить копию судмедэкспертизы и если да, то где?

Ответы на вопрос (4):

Если по уголовному делу была назначена, то у следователя, но только если Вы - обвиняемая или потерпевшая! Если судом была назначена, то в суде, но при условии, что Вы - сторона по делу или Представитель.. Свидетелям,и родственникам такие документы не выдаются.

Уточните свой процессуальный статус.

У нас погиб сын, при непонятных обстоятельствах... Нам полиция не сообщала о его смерти, хотя с ним был паспорт, узнали сами случайно, что он в морге... А в итоге и экспертизу не дали на руки... Сказали, что не выдаём на руки, переписывайте здесь при нас от руки...

Здравствуйте!

Все таки Вас не лишили возможности ознакомиться.

По факту гибели должна быть проведена проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Если откажут в возбуждении уг дела и Вы с этим не согласитесь, обжалуйте постановление в прокуратуре.