Как расправиться с неправильным оформлением и неправильным начислением зарплаты ООО Стройснаб?

• г. Плесецк

Я работаю в ООО Стройснаб поваром, но оформлена как кладовщица. ДЛЯ Чего они так делают? К кому обратиться, чтобы эту организацию проверили хорошо? Двое сотрудников подавали заявление по-поводу зарплаты и оказалось, что у них не правильно насчитали. Как сделать так чтобы проверили проверку по каждому работнику?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в инспекцию труда и прокуратуру. Сразу в обе инстанции пишите.

Для этого нужно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, либо прокуратуру.