Как написать заявление в Сбербанк на получение копии постановления для списания денежных средств?

• г. Арзамас

Как написать заявление в сбербанк на выдачу копии постановления на основании которого сбербанк производит списание денежных средств. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете написать в произвольной форме. не обязательно выдать вам копию, могут дать мотивированный ответ на ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

У меня арестована зарплатная карта Сбербанка, есть исполнительное постановление. Могу ли я обратиться в Сбербанк, чтобы написать заявление об запрете безакцептного списания денежных средств?

Сегодня с моей карты сбербанка были сняты деньги. На горячей линии оператор заявила, что было списание денежных средств. Как правильно написать заявление в сбербанк?

Списание денежных средств со всех счетов у клиента сбербанка третьим лицам сотрудниками сбербанка, лишь по решению приказа выданный судьей, но нет ни слова об аресте счетов и списания денежных средств, а так же без постановления от судебных приставов! И будет ли возвращена сумма списанных денежных средств, данному клиенту сбербанка, или подорвать в суд на сбербанк по возврату денег?

С 4-х счетов (2-х сберегательных, 2-х пенсионных), открытых в Сбербанке, с помощью созданного (без ведома владельца счетов) в день списания средств личного кабинета, были похищены все денежные средства. Заведено уголовное дело, лицо признанно пострадавшим. Было написано заявление в СБ Сбербанка и получен ответ, в котором объясняется, что за списание средств, ответственен владелец счетов и Сбербанк возвращать денежные средства не собирается. Имеет ли данное дело перспективы в суде?

У меня есть долг по кредитной карте и потребительскому кредиту в сбербанке. Есть "Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника" в бугалтерии по месту работы с меня, по исполнительному листу, отчисляются проценты в пользу сбербанка, но сбербанк списывает и остатки з.п. я слышал что надо написать заявление (об отмене автоматического списания з.п. всвязи с "постановлением о взыскании части заработной платы...") в сбербанк, взять у судебных приставов копию постановления и приложить её к заявлению. Помогите пожалуйста правильно составить заявление! Лучше не по телефону а в письменном виде если можно! Заранее спасибо!

Выяснил, т.е запросил у Сбербанка копию исполнительного документа, на основании которого произведён арест, и производятся списания ден. средств в пользу банка кредитора. Выяснилось, что это всего лишь исполнительная подпись нотариуса, где нотариус предлагает Сбербанку производить удержания в пользу кредитора деньги. Сам Сбербанк, в выписке, ссылается на несуществующий судебный приказ. Это проверено в судебном участке (есть письменный ответ). Что же делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне заблокировали социальную карту Сбербанка на основание фз 115. Могу ли я снять денежные средства через кассу Сбербанка или надо закрыть счёт с выдачей денежных средств? Заранее спасибо.

Сбербанк забирает все денежные средства с зарплатного счёта в счёт погашения кредита. Своё согласие на списание денежных средств я не давал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение