Как написать заявление в Сбербанк на получение копии постановления для списания денежных средств?

• г. Арзамас

Как написать заявление в сбербанк на выдачу копии постановления на основании которого сбербанк производит списание денежных средств. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете написать в произвольной форме. не обязательно выдать вам копию, могут дать мотивированный ответ на ваш вопрос.