Заголовок - Невыполнение решения судебного пристава - счет в Сбербанке по-прежнему арестован после погашения долга перед Альфабанком.

• г. Новосибирск

У меня арестован счет в сербанке судебным приставом с 13.03.2015. За долг перед альфобанком. С альфобанком я расчитался 09.09.2015, а а счетв сбербанке до сихпор арестован.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к судебным приставам и арест снимут

обратитесь к приставу

Здравствуйте Евгений.

Направьте жалобу старшему приставу.