Процесс начисления компенсации за детский сад - размер начислений и возможность получить компенсацию за предыдущий период

• г. Калининград

Компенсация за детский сад начисляется с той суммы, которую я заплатила? Я плачу 1700 руб, компенсация 20% с этой суммы? В бухгалтерии мне сказали что компенсация будет начисляться с суммы 850 рублей. И за предыдущий период, если я не предоставляла документы, я могу получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

компенсация предоставляется с момента, когда Вы получили на неё право. Собирайте документы для прошлого месяца. А вот 850 руб-это правильно