Проблема с отражением забора из сетки рабица в инвентарной карточке - регпалата отказывается выдавать кадастровый номер

• г. Рязань

Последняя проверка контрольно-счетного комитета требует отразить в инвентарной карточке учета основных средств забор из сетки рабица, высотой 1,5 м. (зданию-учреждению и забору 33 года), регпалата отказывается выдавать кадастровый номер на забор, ссылаясь на то, что забор не является самостоятельным объектом. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

на самом деле забор не является самостоятельным объектом.