Возможна ли временная регистрация новорожденного на съемной квартире без постоянной регистрации?

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать новорожденного ребенка временно, по месту пребывания, на съемной квартире, при отсутствии у ребенка постоянной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!!!

Законом это не запрещено но как на это отреагируют врачи это уже вопрос..

С уважением