Возможна ли двойная регистрация новорожденного для получения медуслуг по месту фактического пребывания?

• г. Москва

Можно ли сделать новорожденному временную регистрацию по временной регистрации матери (в съемной квартире в Москве, чтобы получать медуслуги по месту фактического пребывания) и при этом параллельно сделать ему постоянную регистрацию по месту постоянной регистрации матери (также в Москве)? Но чтобы медуслуги остались по месту фактического пребывания (т.е. по временной регистрации). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно.