Возможна ли двойная регистрация новорожденного для получения медуслуг по месту фактического пребывания?

• г. Москва

Можно ли сделать новорожденному временную регистрацию по временной регистрации матери (в съемной квартире в Москве, чтобы получать медуслуги по месту фактического пребывания) и при этом параллельно сделать ему постоянную регистрацию по месту постоянной регистрации матери (также в Москве)? Но чтобы медуслуги остались по месту фактического пребывания (т.е. по временной регистрации). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли сделать новорожденному ребенку временную регистрацию в Москве по месту временной регистрации родителей? И потом в течении какого времени нужно делать постоянную регистрацию новорожденному по постоянной прописке матери?

Подруга имеет временную регистрацию по месту пребывания, родила ребенка, временно зарегистрировала. После окончания срока временной регистрации у ребенка как и у матери прекращается регистрация?

Я,будущая мать, постоянно прописана в г.Пскове, имею временную регистрацию по месту пребывания в г.Санкт-Петербурге, а проживаю по другому адресу, в другом районе города, без временной регистрации в данном жилье. Это жильё служебное, но, боюсь, договор не будет в ближайшее время оформлен как следует. Есть только протокол, по которому мы с мужем имеем право жить в этом служебном жилье. Муж, будущий отец, постоянно прописан в Ленинградской области. Скажите, пожалуйста, новорожденного можно прописать только по моей временной регистрации или можно прописать по месту фактического проживания? Можно ли новорожденному оформить временную регистрацию, там же, где и у меня, без постоянной прописки, т.к. могут возникнуть проблемы с хозяйкой квартиры. Медицинская помощь новорожденному будет оказываться по месту фактического его проживания или по месту временной регистрации или прописки?

Можно ли зделать временную регистрацию новорожденному по адресу постоянной регистрации матери?!

Я прописан в квартире постоянно, но не живу там, жена дяди говорит. Сделай временуую регистрацию, и тогда за квартиру меньше платить... По моему при делании временной регистрации по месту пребывания я потеряю постоянную регистрацию... Так ли это?

Возможно ли сделать для новорожденного ребенка только временную регистрацию, не имея при этом постоянную регистрацию на территории рф. У меня, у матери, также на территории рф имеется только временная регистрация. Должен ли у меня с ребенком при этом совпадать адрес временной регистрации?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне и детям временно необходимо сменить постоянную регистрацию с Москвы на Московскую область. При этом у нас есть временная регистрация в другой квартире в Москве, где мы и проживаем фактически.

Вопрос такой... будет ли влиять как-то смена постоянной регистрации при наличии временной на получение медицинских услуг и на государственный детский сад по месту временной регистрации? На что может повлиять смена постоянной регистрации из Москвы в Московскую область?

Можно ли сделать временную регистрацию новорожденному ребенку в квартире в которой прописан отец или обязательна постоянная прописка. У матери тоже есть место постоянной регистрации.

Как нам быть в нашей ситуации. Мы живем в сьемной квартире и мужу нужна регистрация по месту жительству. Собственник квартиры решмлась нам помочь, но сделать временную регистрацию по месту пробывания на год. Но нам нужен штамп в паспорте, так как муж хочет уехать вахтой на работу и у него требуют наличии постоянной регистрации где он сейчас проживает и приехав туда на работу ему предоставляют только регистрацию временную пока он будет работать вахтой там. Как нам уговорить собственника жилья чтоб она зарегистрировала мужа на постоянно, но при этом приводить аргументы из статьей закона что мы не претендуем быть дольщиками квартиры, иметь просто постоянную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение