Заголовок - Запрос на уменьшение алиментов в связи с рождением второго ребенка от второй супруги - шаблон и необходимые документы.

• г. Нижний Новгород

Или вышлите пожалуйста шаблон заявления, о уменьшение алиментов, в связи с рождением второго ребёнка от второй супруги. И какие документы нужно приложить к этому заявлению.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких шаблонов тут не высылают. За составление иска следут обратиться к адвокату