Заголовок - Запрос на уменьшение алиментов в связи с рождением второго ребенка от второй супруги - шаблон и необходимые документы.

• г. Нижний Новгород

Или вышлите пожалуйста шаблон заявления, о уменьшение алиментов, в связи с рождением второго ребёнка от второй супруги. И какие документы нужно приложить к этому заявлению.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких шаблонов тут не высылают. За составление иска следут обратиться к адвокату

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно подать исковое заявление на уменьшение алиментов в связи с рождением второго ребенка. Обязательно ли мать второго ребенка должна подать на алименты? Рождение второго ребенка может ли повлиять на уменьшение алиментов на первого ребенка.

Как составить заявление в суд на уменьшение алиментных выплат, в связи с рождением ребёнка от второго брака. И какие нужны документы, для подачи в суд заявления?

Как написать заявление об уменьшении алиментов, в связи с рождением второго ребенка во втором браке?

Куда нужно обращаться с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов? Какие необходимо приложить к заявлению документы, если основанием для уменьшения размера алиментов является изменения семейных обстоятельств (в новом браке рождение двоих дочерей)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалукйста в таком вопросе. Я выплачиваю 1-му ребенку алименты в размере 25% потом на меня опять подали на алименты на второго ребенка и мне присудили и на него 25%. Подскажите как мне правильно написать исковое заявление на уменьшение размера алиментов и могут ли в заявлении фигурировать два ответчика, т.к. заявления на алименты подавали 2-е бывшие супруги? Пожалуйста. Мне нужна форма искового заявления икакие документы к нему приложить? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение