Как составить заявление в суд на уменьшение алиментных выплат в связи с рождением ребёнка от второго брака - необходимые документы и порядок подачи.

• г. Салехард

Как составить заявление в суд на уменьшение алиментных выплат, в связи с рождением ребёнка от второго брака. И какие нужны документы, для подачи в суд заявления?

Ответы на вопрос (2):

На основе норм ст.119 СК РФ и ст.ст.131-132 ГПК РФ.

Составление исковых заявлений - платная услуга.