Как составить заявление в суд на уменьшение алиментных выплат в связи с рождением ребёнка от второго брака - необходимые документы и порядок подачи.

• г. Салехард

Как составить заявление в суд на уменьшение алиментных выплат, в связи с рождением ребёнка от второго брака. И какие нужны документы, для подачи в суд заявления?

Ответы на вопрос (2):

На основе норм ст.119 СК РФ и ст.ст.131-132 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Составление исковых заявлений - платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы для подачи в суд по уменьшению выплаты алиментов в связи с рождением ребёнка в новом браке и как правильно написать исковое заявление?

, если у мужа есть алиментные обязательства на одного ребенка вне брака. В какие сроки?

Я имею аллиментные обязательства от первого брака в размере 25%, в соответствии с решением суда. Во втором браке у нас родился ребенок.

Подскажите, пожалуйста, в случае подачи заявления в суд на удержание с меня аллиментов на второго ребенка, изменяться ли мои аллиментные обязательства от первого брака (т.е. 25% процентов сохранятся?). Если есть возможность по уменьшению доли аллиментных обязательств в первом браке, то что для этого необходимо?

Или вышлите пожалуйста шаблон заявления, о уменьшение алиментов, в связи с рождением второго ребёнка от второй супруги. И какие документы нужно приложить к этому заявлению.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение