Каковы права второй жены отца на наследство, оставленное бабушкой?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос. Есть бабушка (мать моего отца), которая написала завещание в котором все свое имущество, после своей смерти завещала своему единственному ребенку (моему отцу). С моей матерью они в разводе (уже более 20 лет), после моей матери у него была другая жена (совместных детей у них нет), но и с этой женщиной он развелся (5 лет назад), но проживаю они вместе (в одной квартире). Вопрос! Имеет ли она (2-я жена моего отца) права на получение наследства, оставленного ему его матерью (моей бабушкой)?

Ответы на вопрос (1):

нет, наследник же отец и это четко указано в завещании