Приговоры по статье 158.4 в Екатеринбурге - ломбард подал гражданский иск на 2 млн. рублей, ущерб не установлен.

• г. Екатеринбург

Какая практика по приговорам в Екатеринбурге по статье 158.4, ущерб толком не установлен, посредником является ломбард, который подал гражданский иск в уголовном деле на сумму 2 млн. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Практика здесь или там ни при чем. Существуют обстоятельства дела. И у Вас особо крупный размер

.4. Кража, совершенная:

а) организованной группой;

б) в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.