Как отказаться от оплаты косметических услуг после оформления кредита в медицинском центре?

• г. Мурманск

Сегодня оформила кредит в медицинском центре на оплату косметических услуг, но передумала делать. Как можно отказаться от оказания этих услуг.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае, вам следует составить и направить в адрес салона уведомление об отказе от исполнения договора. Это первый шаг, который необходимо сделать.

Это сложно. Надо указать уважительность причины расторжения договора.Главное, грамотно составить Претензию в центр.