Как расторгнуть договор с медицинским центром и банком в связи с увольнением?

• г. Челябинск

Меня зовут Наталья. Я из г. Челябинска. 22.03.16 г. заключила договор в медицинском центре на оказание бытовых-косметических услуг и одновременно центр оформил на меня кредит через банк. Теперь в связи с тем что меня сокращают на работе я хочу расторгнуть договор и с банком и с медицинским центром. Еще за это время не получила не одну из услуг. Первый платеж нужно вносить 22.04.2016 г. Как мне правильно поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения обеих договоров нужно направить в их адрес письменное требование на основе норм ГК, кредитный договор Вам тоже выдали?