Ужасный опыт с врачом - неадекватное поведение и отсутствие лекарств

• г. Лиски

У сына поднялась температура 38.7. Вызвали врача на дом. Приехала врач, заскочила и повела себя неадекватно. У меня очень много вызовов, Вы работать не хотите, подкладываете грелки для температуры. Померила температуру, через 30 секунд сын вытащил градусник на нем было 38.2. Врач хамила, грубила. Сказала завтра пойдете в поликлинику сдадите анализы. Мы ей сказали, что как можно идти с такой температурой, может хоть день подождем? Она сказала в противном случае больничный не выпишет. Сын с 1989 года рождения. В общем ничего не сказала о диагнозе, выписала на бумажках лекарство. Купили в аптеке, среди лекарств жаропонижающих не оказалось. И так врачам не было доверия, а сейчас этот так называемый врач, вообще убил веру в нашу медицину. Врач была около трех минут, ушла, а мы остались как будто оплеванные и оскорбленные. Где можно найти управу на этого монстра в белом халате?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в департамент здравоохранения

УДАЧИ ВАМ

Монстр в белом халате должен получить за такое отношение. Жалоба - главному врачу! Причем в жалобе укажите два адреса: второй -Росздравнадзор по Вашей области. Можно и туда направить. Накажут. По поводу лекарств, сейчас идет специфический грипп (мужской). Купите препарат: левофлоксацин по 500 мг желательно израильского производства: ТЕВА. 1 раз в день. Из жаропонижающих если температура 38,5 - нимесил! Просто я еще доктор.