Требуется ли предоставлять нотариально заверенные копии документов для аккредитации на торговых площадках для участия в электронных торгах по банкротству как физическому лицу?

• г. Красноярск

Для аккредитации на торговых площадках для участия в электронных торгах по банкротству (как физ. лицо) нужно ли предоставлять нотариально заверенные копии документов?

Ответы на вопрос (2):

да, нужно представлять.

Да, это требования организаторов.