Вопрос о возможности повторного предъявления пеней и штрафов при полном погашении задолженности по исполнительному листу - что следует знать

• г. Екатеринбург

Ежемесячно плачу по исполнительному листу суммами меньшими чем был ежемесячный платеж по кредиту. В расторжении кредитного договора суд отказал (не нашел ГРУБЫХ нарушений у банка). При полном погашении мной задолженности по исполнительному листу может ли банк снова предъявить к оплате пени и штрафы которые набегут за это время, т.е. я все выплатил, а банк снова (т.к. договор не расторгнут) насчитал за это время и выставил какую то сумму как задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет право так как после обращения в банка в суд задолженность фиксируется и штрафы и пени перестают начисляться.