Действие закона для граждан Украины в Донецкой области в 2016 году - возможность обновить миграционную карту или необходимость выезжать на 90 дней?

• г. Ясиноватая

Как в 2016 г. года действует закон для граждан Украины Донецкой обл.? можно ли по истечению 90 дней обновить миграционную карту? Или нужно выезжать на 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В 2016 году закон один для всех иностранцев.