Ребёнок не хочет ходить в школу что школа может сделать?

• г. Тюмень

Ребёнок не хочет ходить в школу что школа может сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! могут привлечь родителей к адм ответственности

ребенка разбирать на комиссии по делам несовершеннолетних - и т.д. - пока не пойдете в школу

Здравствуйте мой ребёнок не пошёл в первый класс так как она у меня инвалидка и нам дали садик специально Сделано для подготовки дня нами не разговаривает в садик нам наше место нашей путёвку отдали так Испугались что она не разговаривает в одном одна в одном этом садике на следующий год нам по месяцам п Кадала отбой первый класс подготовку просто дома там заниматься и получается сейчас ей 9 я не успела бесплатный врачей пройти сейчас Я оформляю комиссию Но очень боюсь Министерство по образованию где я буду брать разрешение на приём в школу что мне вовсе грозит как мне можно выкрутиться чтобы мне не попасть.