Мошенничество с покупкой телефона через интернет - что делать, если удалили аккаунт после оплаты?

• г. Москва

Потерял телефон, нашел на авито стоящий телефон, а именно iphone 6 gold на 64gb. Вел переписку с девушкой на своей почте. Договорились на 24 000 тыс. рублей. Оплачивал телефон через терминал на киви кошелек, чеки и переписка остались. Отправил 20 000 рублей, она мне прислала фото чека об оплате и о том, что отправила телефон. Но после оплаты я не смог ей написать на почту, аккаунт удален, что делать?

Ответы на вопрос (1):

это мошенник, да и не девушка, думаю - обратитесь в полицию с заявление по факту мошенничества - объявят в розыск