Возможно ли долгосрочное свидание в СИЗО для осужденных по статье 228 ч.2?

• г. Сыктывкар

Хотела бы узнать мой муж осуждён по статье 228 ч 2 остался отбывать наказание в СИЗО я где то читала что есть возможность что мужа отустят на долгосрочное свидание в СИЗО. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если отбывает наказание, то имеет право на длительное свидание.

Как это возможно сделать слышала что нужно писать заявление на нальника СИЗО