Индивидуальный предприниматель-он же водитель, выписывает себе путевой лист. Кто должен поставить подпись за механика в путевке?

• г. Санкт-Петербург

Индивидуальный предприниматель-он же водитель, выписывает себе путевой лист. Кто должен поставить подпись за механика в путевке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Может поставить сам,если есть удостоверение механика по выпуску на линию.