Что грозит, если у меня просрочена студенческая виза на 65 дней без возможности оплатить штраф и билет обратно?

• г. Москва

У меня виза просрочена на 65 дней. (виза студенческая, годовая) ни копейки нету ни на штраф и на билет. Что мне грозит? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Грозит выдворение из страны с запретом въезда. Малоприятная процедура.

А процесс депортации сколько времени займет? И где меня будут держать? заранее спасибо

Держать будут в специальном изоляторе. примерно полгода.

И последний вопрос. А какой будет сумма штрафа ?

В районе 5000 рублей.

Если я с утра пойду мне в тот же день могут сделатьвыездную или транзитную визу?