Вопрос о компенсации для ветерана труда в Калуге - положено ли возмещение только за квартплату с января 2016 года, без учета газа, электричества и прочих расходов?

• г. Калуга

Ветеран труда с 2006 г. Калуга. В декабре подал заявление на компенсацию. Сказали: только с января 2016 положено и только за квартплату без газа, электричества и др. Правы они?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени)

Да, правы.

Успехов Вам)