Возможно ли поступить на бюджетный факультет другого вуза после отчисления с бюджетного факультета первого курса?

• г. Воронеж

Если я отчислилась с бюджета с первого курса (первый курс закрыла) могу ли я поступить в другой вуз, на эту же специальность, на бюджет (на общих основаниях, по ЕГЭ) или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Если примут,пожалуйста.

Можете поступить в другой ВУЗ на бюджетную основу при наличии бюджетных мест.

Дело не в том, примут или нет... по закону я имею права на это или я уже использовала право на бюджетную основу?