Мужа обвиняют по статья 163 часть 3 п А и ст 210. Ранее был судим. Какой срок могут дать, и можно ли убрать ст 210?

• г. Чернышевск

Мужа обвиняют по статья 163 часть 3 п А и ст 210. Ранее был судим. Какой срок могут дать, и можно ли убрать ст 210?

Ответы на вопрос (1):

Мария одна 210 до 20 лет, а на вопрос возможно ли ее убрать можно ответить только ознакомившись с делом.