Собрались с несовершеннолетним племянником в Сочи. Нужен ли загран. Паспорт и разрешение родителей на выезд ребенка.

• г. Иланский

Собрались с несовершеннолетним племянником в Сочи. Нужен ли загран. Паспорт и разрешение родителей на выезд ребенка.

Ответы на вопрос (1):

судя по вопросу- вы россияне и едите в Сочи(Россия) - т.е. загранпаспорт не нужен, в зависимости от того где будете жить и оформлена ли уже путевка (место жительства) то и разрещение может не понадобиться....