Проблемы с исполнительным листом в Челябинской области - приставы отказываются направлять его в город Челябинск. Как действовать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, исполнительный лист у приставов в Челябинской области, бывший супруг живет в г. Челябинске, а приставы не хотят направлять исполнительный лист в Челябинск, объясняют тем, что в городе много народу и выплат вообще не добьетесь. Если сама заберу лист, мои последующие действия какие, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Предъявителя лист в отдел приставов по месту жительства должника в Челябинске

Здравствуйте!

Забираете лист и предъявляете его по месту жительства должника

УДАЧИ ВАМ