Проблема с заказом через группу в контакте - девушка не отвечает и не отправляет номер отслеживания

• г. Новосибирск

Сделала заказ через группу в контакте у девушки, перевела ей 3500₽ на карту Сбербанка через Сбербанк онлайн! Она обещала скинуть фото с почты (номер отслеживания) молчит теперь на смс в контакте не отвечает, хотя онлайн постоянно! Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Вы нарвались на мошенницу. Перевод через карту. доказательств назначения перевода нет. Ничего не докажете.

Обращаться в полицию.

Есть доказательство перевода!!