Быстрый перевод долга - как вернуть деньги после неответа знакомой?

• г. Ижевск

Знакомая позвонила и просит деньги в долг на неделю, обещала вернуть. Смс сообщением отправила номер карты и Я через сбербанк онлайн тут же перевела. На звонки не отвечает. Телефон отключает. В контакте написала, тоже игнорирует. Могу ли я как то вернуть деньги 2200

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Через суд можно вернуть.