Как правильно подать иск на должника, если неизвестно его текущее место жительства - рекомендации для жителя Республики Казахстан

• г. Петропавловск

Как подать иск на должника, если я не знаю только последнее место жительства, где он уже не проживает. Я из Республики Казахстан. Необходимо ехать на последнее место жительство и подавать в местные органы иск?

Ответы на вопрос (1):

Иск можно подать в суд по последнему известному вам месту жительства Ехать туда необязательно Можно почтой направить иск