Оказываем услугу общественного питания, ЕНВД. Вправе ли мы не применять ККТ и БСО. Но по требованию клиента выдавать товарный чек?

• г. Ангарск

Оказываем услугу общественного питания, ЕНВД. Вправе ли мы не применять ККТ и БСО. Но по требованию клиента выдавать товарный чек?

Ответы на вопрос (1):

Применение ЕНВД освобождает Вас от обязанности использовать ККТ, также Ваша деятельность не относится к бытовым услугам, поэтому Вы можете выдавать товарные чеки по требованию клиента и не использовать БСО